Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2021 09:08

Netflix вводит обязательную вакцинацию для актеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Американская компания Netflix вводит обязательную вакцинацию для актеров, снимающихся в проектах студии, и для контактирующих с ними на площадках, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Американская компания Netflix вводит обязательную вакцинацию для актеров, снимающихся в проектах студии, и для контактирующих с ними на площадках, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Как сообщает издание Deadline, Netflix становится первой студией в Голливуде, которая ввела подобную меру в борьбе с распространением коронавируса.

Отмечается, что распоряжение компании касается и других членов съемочных групп всех проектов студии. Протоколы о возвращении членов съемочной команды к работе, в которых говорится об обязательной вакцинации актеров и всей группы, согласованы с голливудскими профсоюзами и крупными киностудиями еще на прошлой неделе.

"Netflix могут разрешить не делать прививку по медицинским, религиозным или возрастным причинам для членов съемочной группы, задействованных в уже снимающихся фильмах и сериалах", - сообщает издание. 

Решение Netflix о внедрении обязательной вакцинации продиктовано четвертой волной COVID-19, а именно распространением штамма "дельта" в США. Согласно последним данным Университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников, в США число зараженных коронавирусом составляет более 34,6 миллиона, скончались от коронавируса более 611 тысяч человек.

Напомним, компания Netflix была основана в 1997 году, штаб-квартира находится в Лос-Гатосе, Калифорния. С 2013 года Netflix занимается производством собственных фильмов, сериалов и телепрограмм.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети