Новая Зеландия вводит санкции против Путина, Мишустина, Лаврова и Шойгу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая Зеландия вводит санкции против Путина, Мишустина, Лаврова и Шойгу Фото:elements.envato.com

Новая Зеландия вводит санкции против российского президента Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, министра иностранных дел Сергея Лаврова и главы минобороны Сергея Шойгу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 


В заявлении новозеландского МИД говорится, что речь идет о введении запрета на въезд в страну для лиц, связанных со спецоперацией в Украине. Всего в опубликованном списке значатся около 100 человек.

Какие новые санкции введены против России

Ранее сообщалось, что Южная Корея решила присоединиться к дополнительным санкциям против России в финансовом секторе, включая прекращение транзакций с Центробанком и другие меры. Об этом сообщил МИД Республики Корея.

Также финансовая гвардия Италии подтвердила арест активов россиян, попавших под санкции Евросоюза из-за событий в Украине.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +25
Актау +26
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +27
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +34
Тараз +35
Туркестан +25
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети