Путин назвал Зеленского симпатичным и искренним

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин назвал Зеленского симпатичным и искренним

Президент России Владимир Путин рассказал о своем отношении к президенту Украины Владимиру Зеленскому, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Президент России Владимир Путин рассказал о своем отношении к президенту Украины Владимиру Зеленскому, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Владимир Путин заявил, что у него нет никаких отношений с Владимиром Зеленским, так как они не знакомы, только общались по телефону.

"Какие у меня отношения с Зеленским? Никаких! Я его не видел никогда, мы с ним не знакомы, по телефону разговаривали. Мне кажется, что он симпатичный человек и искренний", - сказал Путин, выступая на форуме "ВТБ Капитала" "Россия зовет!".

Ранее Нурсултан Назарбаев предложил провести переговоры Владимира Путина и Владимира Зеленского в Казахстане. Первый Президент Казахстана тогда заявил, что уже получил согласие украинского президента на встречу тет-а-тет, и сообщил о своем предложении российскому лидеру.

Позже Путин сообщил, что предложение Назарбаева основано на том, что Украина должна решать проблемы непосредственно с соседями, а не искать их решение у западных стран. "Сейчас о встрече (с президентом Украины Зеленским. - Прим.) до "нормандского" формата речи не идет, поскольку мы договорились, что будем встречаться в "нормандском", - сказал ранее Путин. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети