Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2021 12:42

Рэпер Kodak Black получил срок за нападение на школьницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kodakblack Фото:instagram.com/kodakblack

Американский рэп-исполнитель Kodak Black приговорен к 18 месяцам испытательного срока за нападение на подростка в номере отеля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Американский рэп-исполнитель Kodak Black приговорен к 18 месяцам испытательного срока за нападение на подростка в номере отеля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Телеканал ABC News сообщает, что инцидент, из-за которого рэпер был приговорен к испытательному сроку, произошел в 2016 году в городе Флоренс в штате Южная Каролина. Тогда девочка рассказала, что рэпер напал на нее в отеле после своего шоу. Она пожаловалась на произошедшее сотруднице школы, после чего та обратилась в полицию.

Изначально певца обвинили в изнасиловании. Но после он принял условия сделки и признал вину в нападении первой степени.

Рэперу грозит 10 лет тюрьмы, однако ему не придется отбывать этот срок, если он не нарушит условия 18-месячного испытательного срока.

Отмечается, что это не первая судимость Kodak Black. В прошлом году он был приговорен к трем годам тюремного заключения за незаконное приобретение оружия. Однако отсидев менее половины срока, он получил президентское помилование от Дональда Трампа.

Ранее сообщалось о покушении на Kodak Black в городе Таллахасси штата Флорида. Неизвестные обстреляли машину рэпера и ранили его охранника. Полиция изучила обстоятельства произошедшего и пришла к выводу, что целью преступников могла быть смерть музыканта.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети