Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто: Видео пассажира из салона Boeing

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто: Видео пассажира из салона Boeing Фото с сайта cbc.ca

Два самолета столкнулись в Международном аэропорту Торонто имени Лестера Пирсона, пассажиров эвакуировали, никто не пострадал, сообщает РИА Новости.


Два самолета столкнулись в Международном аэропорту Торонто имени Лестера Пирсона, пассажиров эвакуировали, никто не пострадал, сообщает РИА Новости.

Как сообщается в Twitter аэропорта, инцидент произошел у терминала 3. По данным Reutеrs, в результате столкновения произошел пожар. Самолеты получили повреждения крыла и хвоста.

На кадрах ролика, который сняли пассажиры, находящиеся на борту Boeing 737-800, видно, как резко вспыхивают крыло и хвост авиалайнера. Также слышно, что в салоне в этот момент началась паника: пассажиры стали кричать от страха и вскакивать со своих мест, чтобы пробраться к аварийным выходам вопреки уговорам бортпроводников.

В авиакомпании WestJet рассказали, что направлявшийся в Канкун Boeing 737-800, на борту которого находились 168 пассажиров и шесть членов экипажа, на подъезде к пассажирскому рукаву столкнулся с самолетом компании Sunwing.

По информации телеканала CTV, на борту лайнера Sunwing начался пожар, по предварительным данным, этот самолет был пуст. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 8
Актау 10
Актобе 21
Атырау 10
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 8
Кокшетау 10
Костанай 24
Кызылорда 4
П
Павлодар 8
Петропавловск 4
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 19
Тараз 26
Туркестан 15
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети