Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2021 17:27

Санта-Клаус отправился раздавать подарки на Рождество

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный Санта-Клаус вылетел из лапландского города Рованиеми в большое кругосветное путешествие по всему миру для доставки подарков детям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Главный Санта-Клаус вылетел из лапландского города Рованиеми в большое кругосветное путешествие по всему миру для доставки подарков детям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Согласно данным издания, в сети распространился видеоролик, на котором видно, как эльфы помогают Санта-Клаусу собрать все рождественские подарки. После он выходит из своего дома в Лапландии, садится в сани и весело машет рукой своим помощникам.

"Несмотря на эпидемиологическую обстановку, Санта-Клаус отправился в свое великое путешествие из Рованиеми за Полярным кругом", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что город Рованиеми считается местом жительства Санта-Клауса, который родился в Лапландии.

"Этот год снова был очень особенным, и я много разговаривал с людьми о самых разных вещах. В последнее время многие спрашивают, что же такое Рождество на самом деле, в чем его смысл.
Рождество - это веселье и отдых. Рождество - это значимые моменты. Рождество - это возможность уделить время своим близким. Рождество - это долгие ночи и волшебное время", - сказал Санта-Клаус в видеоролике.

"Мы живем в это необычное время уже два года. Это довольно долгий срок для всех нас, но только представьте, каково это для шестилетнего ребенка. Я слышал тревожные новости о благополучии и самочувствии детей и подростков по всему миру. Настало время превратить эти тревоги в массу добрых пожеланий. Давайте сделаем это Рождество счастливым и незабываемым для всех. Рождество - это сердце, полное надежды. Я желаю всем вам счастливого Рождества", - говорится в послании.

Ролик уже набрал более 3 тысяч просмотров, и люди со всего мира выражают благодарность за это послание.

"Ты прав, Санта, дети всего мира заслуживают гораздо большего, чем это. У меня двое мальчиков, 10 и 20 лет, и эти два года были трудными для всех нас", - прокомментировал один из пользователей.

"Спасибо, что поделились своим прекрасным домом и чудесной музыкой! Мы наслаждались этим! Счастливого Рождества и Нового года всем, и да благословит Бог вас и ваших близких! Будьте добры друг к другу", - написал еще один комментатор.

Управляющий директор Visit Rovaniemi Санна Кярккяйнен объяснила, что видео было создано, для того чтобы отметить самоотверженность людей в нестабильные времена.

"Санта-Клаус слышит мир через ежегодных посетителей и письма, которые он получает. Даже в нестабильные времена он читает радость и добрые пожелания детей, и бескорыстие людей. И в этот момент перед Рождеством мы хотим поделиться мыслями и посланием Санта-Клауса с людьми по всему миру", - сказала она.

Отмечается, что Санта-Клауса в его захватывающем путешествии из Финляндии поддержали Finavia, Fintraffic и Финский метеорологический институт.

"Четкое планирование полетов гарантирует, что путешествие Санты будет безопасным, быстрым и экологичным", - сказал руководитель отдела авиации и обороны Финского метеорологического института Риикка Пуса.

Ранее в Британии Санта-Клаусов начали обучать работе в условиях пандемии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети