Серия взрывов произошла в Камеруне во время проведения массового забега

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серия взрывов произошла в Камеруне во время проведения массового забега Скриншот из видео.

Серия взрывов произошла 25 февраля во время ежегодного массового забега на юго-западе Камеруна. По предварительным данным, пострадали минимум 19 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Серия взрывов произошла 25 февраля во время ежегодного массового забега на юго-западе Камеруна. По предварительным данным, пострадали минимум 19 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

В этом году в Забеге надежды на горе Камерун принимали участие 529 спортсменов. Взрывы прогремели в непосредственной близости от бегунов на одном из отрезков трассы.

Троим пострадавшим спортсменам понадобилась помощь хирургов. О погибших не сообщается.

Службы безопасности страны полагают, что организаторами теракта стали сепаратисты, которые добиваются отделения от Камеруна юго-западных районов страны.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +34
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети