За содержание в квартире питона и льва арестовали модель в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

За содержание в квартире питона и льва арестовали модель в Турции Кадры из видео

В Турции арестовали иранскую модель Квазель Ядегари за содержание питона и льва в домашних условиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ibtimes.


В Турции арестовали иранскую модель Квазель Ядегари за содержание питона и льва в домашних условиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ibtimes.

Сообщается, что 22-летняя девушка выложила в Instagram видео и фотографии со своими питомцами. У нее есть детеныш льва, питон и собака породы шпиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от qazal (@qazalyadegarii)

Модель призналась, что купила львенка за девять тысяч долларов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от qazal (@qazalyadegarii)

Судя по фото, питон "катается" с девушкой по городу и служит ей своего рода аксессуаром.

Полицейские обвинили девушку в нелегальном содержании диких животных, а также предположили, что она приобрела зверей незаконным путем. По данным полиции, они были ввезены контрабандой в страну. 

Модель призналась, что держит диких животных в качестве домашних только потому, что это ее хобби. Однако в Турции это запрещено.

Ранее сообщалось, что житель Павлодара поселил в своей квартире, расположенной в одной из многоэтажек, льва. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +10
Актау +12
Актобе +15
Атырау +16
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +7
Кокшетау +13
Костанай +12
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +11
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети