Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2022 15:04

Сразу несколько журналистов уволились из "Sputnik Азербайджан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:Алихан Сариев Фото:Алихан Сариев

Сразу несколько журналистов новостного агентства "Sputnik Азербайджан" уволились, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Haqqin.az.


Сразу несколько журналистов новостного агентства "Sputnik Азербайджан" уволились, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Haqqin.az.

Как утверждает Haqqin.az, журналисты "отказались публиковать информацию министерства обороны России о том, что Азербайджан якобы нарушил режим прекращения огня в ходе операции "Возмездие".

"Редакторы издания Зульфия Гурбанова, Джамиля Эфендиева, Елена Старостина и Гульзар Мустафаева написали в соцсетях, что, будучи гражданами Азербайджана, они как могли защищали интересы своей страны в редакции "Sputnik Азербайджан". Однако теперь они вынуждены подать в отставку", - говорится в публикации.

Ситуацию на своей странице в Facebook также прокомментировала бывший редактор "Sputnik Азербайджан" Гульзар Мустафаева.

"С сегодняшнего дня мои пути со "Sputnik Азербайджан" разошлись. На своей позиции я и некоторые мои коллеги делали все возможное и невозможное, отстаивая позиции Азербайджана. Мне, как гражданке Азербайджанской Республики, не стыдно за свою работу здесь, моя совесть чиста во всем. Когда нас попытались согнуть, мы поставили точку и просто ушли", - написала она.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети