Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2021 08:38

В США высмеяли присвоение трансгендеру звания "женщины-адмирала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

Американский телеканал Fox News иронизирует над решением Белого дома присвоить высокое воинское звание чиновнику-трансгендеру Рейчел Левин, объявив его "первым четырехзвездным адмиралом-женщиной", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ИноТВ


Американский телеканал Fox News иронизирует над решением Белого дома присвоить высокое воинское звание чиновнику-трансгендеру Рейчел Левин, объявив его "первым четырехзвездным адмиралом-женщиной", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ИноТВ

"За хорошо охраняемыми стенами Белого дома все сошли с ума. Буквально на этой неделе администрация Байдена объявила, что биологический мужчина, который носит платье, - отныне "женщина-адмирал"! И после этого они поручили этой храброй "женщине-адмиралу" выступить с речью, словно взятой из документального фильма о высадке союзников в Нормандии", - говорится в сюжете телеканала. 

По словам ведущего телеканала Такера Карлсона, такими темпами Байден вскоре назначит верховным судьей своего коня, а либеральные СМИ только будут аплодировать такому решению.

"Они хотят, чтобы мы поверили в то, что это не смешно. Но, простите, это смешно! Извините, я не собираюсь подыгрывать. Но они не считают происходящее смешным. И поэтому начинаешь задаваться вопросом, сколько времени пройдет, прежде чем Джо Байден назначит своего коня в Верховный суд США? И когда он это неминуемо сделает, как скоро CNN проинформирует нас о "переломном моменте для прав лошадей"?
 
И не вздумайте смеяться! Это будет считаться преступлением на почве ненависти", - говорит телеведущий. 

19 октября помощница министра здравоохранения США Рeйчел Левин получила ранг четырехзвездного адмирала - высшее воинское звание, которое когда-либо присваивали в США открытым трансгендерам. Она принесла присягу адмирала корпуса службы общественного здравоохранения США.

"Для меня большая честь вступить в ряды мужчин и женщин нашей великой страны, которые взяли на себя обязательство защищать США от малых и больших, известных и неизвестных угроз. Для меня честь служить первым четырехзвездным офицером-женщиной в корпусе службы общественного здравоохранения США", - сказала она.

Рейчел Левин 63 года. Родилась в еврейской семье в Массачусетсе, училась в Гарварде и Тулейне. Врач-педиатр. В 2011 году, в возрасте 53 лет, Левин совершила операцию по перемене пола, став из мужчины женщиной. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети