Тела возможных смертников обнаружили в районе взрыва на Шри-Ланке

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела возможных смертников обнаружили в районе взрыва на Шри-Ланке Фото REUTERS / Dinuka Liyanawatte

Тела четырех возможных смертников обнаружили в районе взрыва на востоке Шри-Ланки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Тела четырех возможных смертников обнаружили в районе взрыва на востоке Шри-Ланки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как отмечает телеканал News 1st, со ссылкой на представителя полиции, тела предположительных террористов-смертников обнаружили в районе шри-ланкийского города Калмунай, где ранее сообщалось о взрывах. В связи с этим полиция ввела комендантский час на востоке острова. За последние 24 часа власти острова задержали 20 подозреваемых.

"Тела четырех предположительных террористов-смертников обнаружены в районе, где сообщалось о взрывах, в Сейнтамаруту, Калмунай", - говорится в сообщении телеканала, опубликованном в Twitter.

Ранее в пасхальное воскресенье по стране прокатилась серия из восьми взрывов, которые, по данным минздрава, унесли жизни 250-260 человек. Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Как заявил в пятницу президент страны Майтрипала Сирисена, по информации властей, на территории островного государства действуют порядка 130-140 членов этой организации. По версии следствия, в совершении этих атак участвовали девять террористов-смертников, личности восьми из них уже установлены.

Трое детей датского миллиардера погибли во время терактов на Шри-Ланке

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети