Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2023 17:41

Токаев прибыл в Анкару на инаугурацию Эрдогана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Акорды Фото Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в столицу Турции на инаугурацию Реджепа Тайипа Эрдогана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в столицу Турции на инаугурацию Реджепа Тайипа Эрдогана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

"Сегодня Касым-Жомарт Токаев по приглашению Реджепа Тайипа Эрдогана примет участие в церемонии инаугурации Президента Турции", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Президент Касым-Жомарт Токаев посетит столицу Турции Анкару, где примет участие в церемонии инаугурации президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.

Напомним, Реджепа Тайипа Эрдогана официально признали победителем президентских выборов в Турции по итогам второго тура голосования, который прошел в стране 28 мая.

Выборы в Турции: кому выгодна победа Эрдогана

Напомним, ранее, выступая перед своими сторонниками в Стамбуле в воскресенье вечером, Эрдоган объявил об окончании второго тура выборов главы государства и исполнил перед избирателями песню.

Токаев поговорил с Эрдоганом и пригласил его в Туркестан.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети