В Тель-Авиве неизвестный открыл стрельбу по прохожим

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Тель-Авиве неизвестный открыл стрельбу по прохожим Коллаж: ynet.co.il

В Тель-Авиве в одном из кафе на улице Дизенгофф неизвестный стрелял в посетителей и прохожих, ранив трех человек, один из которых, по данным местных СМИ, находится в критическом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ynet.


В Тель-Авиве в одном из кафе на улице Дизенгофф неизвестный стрелял в посетителей и прохожих, ранив трех человек, один из которых, по данным местных СМИ, находится в критическом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ynet.

По данным израильских СМИ, мужчина пришел в кафе в 20:40 (01.40 по времени Астаны) и открыл стрельбу по посетителям. В результате трое получили огнестрельные ранения. Один из пострадавших находится в критическом состоянии и госпитализирован в реанимацию.

"Было слышно около восьми выстрелов. Мы были дома и видели, как на улице люди начали разбегаться. Через несколько минут мы увидели лежащих на земле людей", - рассказал очевидец.

По данным портала Ynet, полицейские в ходе перестрелки нейтрализовали злоумышленника.

"Я увидел террориста и спрятался. Я слышал стрельбу. Потом я увидел полицейских, бегущих к углу здания. Между ними завязалась перестрелка. Он вышел на улицу, и они его нейтрализовали", - рассказал еще один свидетель инцидента.

Ранее неизвестный напал с ножом на прохожих на вокзале Парижа.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети