Вертолет с президентом Ирана на борту совершил жесткую посадку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вертолет с президентом Ирана на борту совершил жесткую посадку Фото x.com/Tasnimnews_EN

Вертолет Ми-171, перевозивший президента Ирана Ибрахима Раиси, по предварительным данным, совершил жесткую посадку, передает Tengrinews.kz.


Вертолет Ми-171, перевозивший президента Ирана Ибрахима Раиси, по предварительным данным, совершил жесткую посадку, передает Tengrinews.kz.

Как сообщают иранские СМИ, в колонне было три вертолета, два из которых везли министров и чиновников, и они благополучно прибыли к месту назначения. Сообщается, что в вертолете Ми-171, на борту которого находился президент Ирана Ибрахим Раиси и министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдулахиян, совершил жесткую посадку в Азербайджане.

Незадолго до крушения Раиси встречался с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на границе страны. Там проходила торжественная церемония открытия новых гидроузлов "Худаферин" и "Гыз-Галасы" на реке Араз.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети