Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 марта 2020 07:32

Заразившаяся коронавирусом британка записала пугающее видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Британка Тара Джейн Лэнгстон, заразившаяся коронавирусом, сделала пугающее видеообращение в своем Facebook, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Британка Тара Джейн Лэнгстон, заразившаяся коронавирусом, сделала пугающее видеообращение в своем Facebook, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

39-летняя Лэнгстон была госпитализирована 13 марта. Находясь в отделении интенсивной терапии, она записала себя на видео и рассказала о том, как протекает болезнь.

"Взгляните на меня, я лежу в реанимации и не могу дышать без трубки. Ко мне подсоединены катетеры. Сейчас я чувствую себя в десять раз лучше, чем раньше. Если вы все еще курите, бросьте эту привычку прямо сейчас. Потому что легкие вам еще пригодятся. И, прошу вас, соблюдайте все возможные меры предосторожности. Все это правда ужасно. Вы можете оказаться на моем месте", - сказала она.

В интервью изданию британка рассказала, что каждый вдох дается ей с трудом. "Будто в легких осколки стекла. Сложно объяснить. Приходится бороться за каждый вздох. Это страшно. Я бы никогда в жизни не хотела пройти через все это снова", - отметила она. Лэнгстон пояснила, что чувствовала недомогание за пять дней до того, как ее доставили в больницу.

По ее словам, изначально врачи считали, что у нее инфекция органов грудной клетки. Ей прописали антибиотики, ибупрофен и парацетамол. "Я принимала около восьми таблеток ибупрофена ежедневно. Теперь доктора считают, что именно это лекарство усугубило мое состояние", - сказала Лэнгстон.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети