Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2020 11:22

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец Конор Макгрегор обменялись в Twitter насмешками в адрес друг друга, передает Tengrinews.kz


Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец Конор Макгрегор обменялись в Twitter насмешками в адрес друг друга, передает Tengrinews.kz

Очередной конфликт начался с того, что 31-летний Макгрегор назвал друга детства Нурмагомедова Ислама Махачева "кретином и стероидным жуликом".

"Этот парень избегает ударов и замораживает схватки, а теперь еще и с неуважением говорит о величайшем бое в женском MMA", - заявил Макгрегор, имея в виду противостояние китаянки Вейли Чжанг и Йоанны Йенджейчик из Польши на турнире UFC 248.

Ранее, 8 марта, Махачев назвал MMA "неженским делом". Боец удалил запись в Twitter, однако скриншот поста разошелся в социальной сети. Многие пользователи связали высказывание Махачева с реакцией на бой Чжанг и Йенджейчик.

В ответ Нурмагомедов разместил в своем аккаунте кадр из трансляции боя с Макгрегором, на котором проводит против ирландца болевой прием, озаглавив его подписью "Помогите".

На это ирландец опубликовал в своем Twitter кадр из видео, которое было снято во время его нападения на автобус с участниками турнира UFC в 2018 году, при этом на скриншоте запечатлен Нурмагомедов. В подписи к посту Макгрегор написал: "Уличный бой". Так ирландский боец, вероятно, отреагировал на пресс-конференцию с участием россиянина, на которой тот рассказал о том, что не раз участвовал в уличных драках.

"Покажи это своему сыну и скажи, насколько ты хорош в уличной драке", - ответил Хабиб, публикуя видео, на котором ирландский боец в пабе бьет по лицу мужчину в возрасте, предположительно, за нежелание посетителя заведения выпить виски его бренда.

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил Макгрегора. Следующим соперником Хабиба Нурмагомедова будет Тони Фергюсон, их поединок пройдет 18 апреля в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось о том, что команда российского спортсмена согласилась на реванш с Макгрегором, если до этого ирландец проведет бой с Джастином Гэтжи и одержит победу.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети