Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Саян Ахметжанов и Алик Шпекбаев. Иллюстрация tengrinews ©

Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 


Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

"Ахметжанов Саян Кылышевич назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, он освобожден от должности заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы", - говорится в сообщении. 

Еще одним заместителем руководителя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции стал Алик Шпекбаев, который ранее являлся заведующим отдела правоохранительной системы Администрации Президента республики. 

Напомним, председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции стал Кайрат Кожамжаров после того, как финансовая полиция была упразднена. Бывший руководитель Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Рашид Тусупбеков назначен председателем Высшего Судебного Совета Казахстана. Кадровые перестановки произошли после того, как 6 августа текущего года Нурсултан Назарбаев заявил о решении реорганизовать казахстанское правительство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +20
Актобе +31
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети