Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2021 14:39

10 суток ареста получил карагандинец, разгромивший лифт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Карагандинец, разгромивший лифт в одном из ЖК, получил десять суток административного ареста, передает Tengrinews.kz.


Карагандинец, разгромивший лифт в одном из ЖК, получил десять суток административного ареста, передает Tengrinews.kz.

Дело о мелком хулиганстве было рассмотрено в Специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям города Караганды. В суде установлено, что инцидент произошел в лифте дома № 6 по улице Сарыарка в Караганде.

После поломки и остановки лифта правонарушитель вел себя агрессивно, не дожидаясь специалистов, повредил двери лифта, пытался разбить установленную внутри камеру видеонаблюдения.

"Своими действиями он выразил неуважение к окружающим, нарушил общественный порядок и спокойствие физических лиц. Указанные действия также привели к тому, что жители не смогли пользоваться лифтом. В суде он свою вину признал. Его вина полностью подтверждается материалами дела, видеозаписью с камеры видеонаблюдения и так далее", - сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям Караганды.

По результатам рассмотрения дела нарушитель признан виновным в совершении мелкого хулиганства и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. Постановление не вступило в законную силу.

Напомним, ранее сообщалось, что карагандинец разгромил лифт в одном из ЖК города. Он повредил двери лифта и пытался разбить видеокамеру. Рядом с ним была спутница, которая безуспешно пыталась его остановить.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети