Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2022 12:01

Беременная женщина выпала из автобуса в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: diapazon.kz Фото: diapazon.kz

Актюбинка на седьмом месяце беременности не успела выйти из салона автобуса, как автобус тронулся, и она упала на землю с пакетами. 29-летняя девушка получила травму спины, пишет "Диапазон", передает Tengrinews.kz.


Актюбинка на седьмом месяце беременности не успела выйти из салона автобуса, как автобус тронулся, и она упала на землю с пакетами. 29-летняя девушка получила травму спины, пишет "Диапазон", передает Tengrinews.kz.

Вечером 1 апреля на остановке "Макаренко" беременная спускалась на подножку автобуса № 24, в это время автобус резко тронулся. Женщина упала в грязь с пакетами и повредила спину. Водитель и кондуктор не поспешили помочь подняться своей пассажирке, а просто проигнорировали это происшествие.

"Водитель автобуса № 24 всю дорогу ехал очень быстро, - рассказывает Айдана. - В итоге он не дождался, пока я выйду на своей остановке, тронулся с места, и я упала на землю, в грязь. Ни кондуктор, ни водитель не вышли помочь, хотя они видели, что я в положении и с пакетами в руках. Я до этого звонила мужу, предупредила, что еду с рынка и меня нужно встретить. Я поднялась сама, а супруг прибежал через несколько минут. Ему я ничего сначала не рассказала, побоялась, что он разозлится и поедет за автобусом. Дома он обо всем узнал. У меня до сих пор болит спина. В тот день было много свидетелей. Я не хочу, чтобы водителя уволили, не хочу лишать его хлеба. Но если оставить это безнаказанным, подобное может повториться".

В автопарке прокомментировали случившееся.

"Пассажир подала заявление в полицию для установления личности и принятия мер реагирования. Мы передали в органы все данные водителя. После проверки, процессуальных действий, если вина будет установлена, в отношении водителя будут приниматься меры. Другими фактами мы пока не располагаем", - ответил представитель ТОО "Автопарк" Руслан Жилкаманов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети