Девушку украли для женитьбы из кафе в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку украли для женитьбы из кафе в Павлодаре Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Парень украл девушку из кафе в Павлодаре, чтобы на ней жениться, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Парень украл девушку из кафе в Павлодаре, чтобы на ней жениться, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

21 декабря в полицию Павлодара поступило сообщение о похищении человека. Заявительница рассказала, что она вместе с друзьями встретилась в кафе, чтобы пообедать. Спустя некоторое время один из парней, находящийся в компании, попросил подругу заявительницы выйти с ним на улицу для разговора.

"Он позвал ее выйти поговорить наедине, объяснив, что тема личная. На это моя подруга согласилась. После этого они уехали якобы покататься по городу и обещали приехать через час", - объяснила девушка.

Но позже пришел муж одной из девушек и сообщил, что тот парень украл их подругу, чтобы жениться на ней. Также уточнил, что примерно через месяц будет свадьба и чтобы они готовились к мероприятию.

По словам заявительницы, узнав об этом, она решила обратиться в полицию за помощью.

"В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 125 УК Республики Казахстан. Подозреваемый задержан", - рассказали в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +13
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети