Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2022 13:13

Пассажирский автобус врезался в жилой дом в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео instagram.com/aktobe_zello

Городской маршрут № 7 врезался в салон по ремонту смартфонов, который находится в жилом доме на одной из улиц в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


Городской маршрут № 7 врезался в салон по ремонту смартфонов, который находится в жилом доме на одной из улиц в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

На видео, которое распространяют в соцсетях, видно, как водитель транспорта резко свернул с дороги и въехал в дом по адресу: Шернияза, 33.

Сотрудники ТОО "Автопарк" сообщили, что пострадавших нет, автобус водворили на штрафстоянку. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

"18 апреля на пересечении улиц Шернияза и Уалиханова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса. Водитель автобуса № 7 допустил наезд на забор ограждения проезжей части, где от удара, изменив направление движения, допустил наезд на здание магазина", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции региона.

Правоохранители уточнили, что в салоне автобуса пассажиров не было. Пострадавших в результате ДТП нет. На данный момент проводится проверка.

Фото: instagram.com/aktobe_zello

Ранее сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в Актобе, когда 29-летняя женщина на седьмом месяце беременности не успела выйти из салона автобуса. Транспорт тронулся, и она упала на землю с пакетами, получив травму.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети