Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2022 20:41

Видеорегистратор снял фрагмент ДТП с участием 5 автомобилей в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео: Instagram / dorogi_karagandy Кадр из видео: Instagram / dorogi_karagandy

Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти легковых автомобилей произошло на выезде из Майкудука. Пострадал один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz


Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти легковых автомобилей произошло на выезде из Майкудука. Пострадал один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz

Кадры массового ДТП распространяются в социальных сетях. В пресс-службе ДП Карагандинской области подтвердили выводы очевидцев, что столкновение машин спровоцировал 28-летний водитель Lada.

"По предварительным данным, водитель, двигаясь по улице Карла Маркса со стороны Майкудука в сторону города, не соблюдая интервал дистанции, допустил столкновение с попутно двигавшейся автомашиной Chevrolet. За рулем Chevrolet находился 54-летний водитель. По инерции автомобиль Lada занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с еще тремя транспортными средствами", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В результате ДТП водитель автомашины Lada доставлен в медицинское учреждение. Все пять машин получили механические повреждения. Факт зарегистрирован в полиции, и назначены соответствующие экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Жезказгане 50-летний водитель сбил насмерть пешехода возле акимата и скрылся с места происшествия. Позже его задержали. По данному факту также ведется расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети