МакГрегор намекнул о возвращении в бои

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор намекнул о возвращении в бои Фото: Reuters©

МакГрегор намекнул о возвращении в бои в 2019 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.


МакГрегор намекнул о возвращении в бои в 2019 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.

Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весах ирландский боец Конор МакГрегор дал понять, что планирует провести поединок в 2019 году, сообщает "Чемпионат.com". Сейчас спортсмен лишен бойцовской лицензии и ждет вердикта комиссии. 

"Я запущу ракеты в 19-м", - подписал МакГрегор в твиттере фотографии со своей тренировки.

Последний бой МакГрегор провел 6 октября этого года, когда в главном бою UFC 229 проиграл болевым приемом чемпиону UFC в легком дивизионе россиянину Хабибу Нурмагомедову. Сейчас МакГрегор ждет вердикта от Атлетической комиссии штата Невада. 29 января 2019 года пройдут слушания по делу о драке команд Конора и Хабиба, в которой участвовали и сами бойцы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети