Благотворительный показ боя Головкин - Мартиросян пройдет в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Благотворительный показ боя Головкин - Мартиросян пройдет в Астане Фото ©Турар Казангапов

В Астане состоится благотворительный показ боксерского поединка между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном, передает Tengrinews.kz.


В Астане состоится благотворительный показ боксерского поединка между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном, передает Tengrinews.kz.

"Показ боя пройдет в киноконцертном зале "КазМедиа Холл" 6 мая в 07.00 утра. Все собранные средства пойдут на лечение детей", - сообщила идейный вдохновитель благотворительного показа Фируза Кайлюкова.

Отмечается, что билеты можно приобрести по телефонам:
8 701 806 18 88 (Фируза),
8 7172 707 669 (офис Ассоциации "Болашак")

Ранее Фируза Кайлюкова уже выступала спонсором трансляции боя казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса.

Головкин объяснил, почему не считает своего соперника проходимым

В предстоящем бою, который состоится 5 мая на арене StubHub Center в пригороде Лос-Анджелеса, Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +25
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +8
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +7
П
Павлодар +8
Петропавловск +11
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети