Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2020 02:39

Брат Данияра Елеусинова получил бой за титул от WBC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен (справа) и Данияр Елеусиновы. Фото: instagram.com/dauren_yeleussinov Даурен (справа) и Данияр Елеусиновы. Фото: instagram.com/dauren_yeleussinov

Казахстанский боксер-профессионал Даурен Елеусинов проведет бой за титул в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер-профессионал Даурен Елеусинов проведет бой за титул в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок пройдет в мексиканском городе Гвадалахара. Соперником Елеусинова будет местный боксер Хуан Карлос Рэйгоса. На счету оппонента казахстанца 16 побед (шесть нокаутом), 15 поражений (четыре нокаутом) и три ничьи.

На кону боя будет стоять титул WBC International. Он имеет второстепенный статус и помогает его обладателю продвинуться в рейтинге Всемирного боксерского совета. Ранее им владел канадец Стивен Батлер, а вакантным пояс стал после того, как он решил принять бой с чемпионом WBA Regular Риотой Муратой, в котором проиграл нокаутом. Ранее титулом WBC International в разные годы владели такие известные боксеры, как канадец Давид Лемье и британец Крис Юбенк-старший.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dauren (@daurenyeleussinov)

Напомним, что в среднем весе выступает казахстанец Геннадий Головкин, который владеет поясами IBF и IBO.

Чемпионом WBC в этом дивизионе является американец Джермалл Чарло. Поясом WBC (Franchise) владеет мексиканец Сауль Альварес.

Даурен Елеусинов является старшим братом боксера Данияра Елеусинова.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети