Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2014 19:39

Геннадий Головкин встретится с болельщиками в Алматы и Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. ©REUTERS Геннадий Головкин. ©REUTERS

Чемпион мира по версиям WBA и IBO, а также обладатель титула временного чемпиона по версии WBC казахстанец Геннадий Головкин проведет две встречи с болельщиками в Алматы и Астане, сообщают Vesti.kz со ссылкой на группу GGG в социальной сети.


Чемпион мира по версиям WBA и IBO, а также обладатель титула временного чемпиона по версии WBC казахстанец Геннадий Головкин проведет две встречи с болельщиками в Алматы и Астане, сообщают Vesti.kz со ссылкой на группу GGG в социальной сети.

"Уважаемые болельщики! С радостью сообщаем вам, что во второй половине ноября наш чемпион Геннадий Головкин планирует провести встречи со своими болельщиками в Астане и Алматы. Кроме этого, в Астане состоится пресс-конференция чемпиона с представителями казахстанских СМИ. Во время своего визита он планирует также посетить несколько официальных мероприятий, в том числе и спортивных, но главную роль в этот раз отводит именно болельщикам", - говорится в сообщении.

"Я очень ценю поддержку всех казахстанцев. Здесь мои главные болельщики, и я рад буду, наконец, встретиться с ними", - сообщил сам Геннадий Головкин. По неподтвержденной пока информации, Головкин также посетит финальный матч Кубка Казахстана по футболу между "Актобе" и "Кайратом", который в Астане состоится 22 ноября.

Напомним, что казахстанцу предстоит бой с британцем Мартином Мюрреем. Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер считает, что Мюррей будет непростым соперником для казахстанского боксера. "Можно утверждать, что Мюррей будет самым жестким из всех соперников, с которыми Геннадий когда-либо сталкивался. Это будет отличное продолжение после победы над Марко Антонио Рубио - возвращение в Европу и проведение поединка с топ-средневесом. Мюррей доказал, что его уровень соответствует мировым стандартам. И Геннадий хочет продолжать доказывать, что является самым захватывающим бойцом в этом весе. Он делает большие успехи на американском ринге, но для него также важны бои в Европе, где много его поклонников", - заявил Леффлер. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Напомним, что встреча боксеров, которая пройдет в Монако, запланирована на 21 февраля. Для Геннадия Головкина и Мартина Мюррея этот поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях казахстанский боксер одержал победы, причем в 28 из них и в 18 подряд он уходил с ринга досрочно. На счету британца 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья. Ранее, 18 октября, в США Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. А Мартин Мюррей 26 октября одержал досрочную победу в седьмом раунде над итальянцем Доменико Спада.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети