Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2016 11:50

Как за Елеусинова болели в родном Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Болельщики боксера Данияра Елеусинова в Уральске собрались поддержать его у большого телеэкрана, несмотря на позднюю ночь, передает корреспондент Vesti.kz.


Болельщики боксера Данияра Елеусинова в Уральске собрались поддержать его у большого телеэкрана, несмотря на позднюю ночь, передает корреспондент Vesti.kz.

Множество горожан с флагами Казахстана громко поддерживали своего соотечественника и земляка, который бился в финале Олимпиады. О том, как это было, - в небольших роликах ниже.

 

Оралдықтар жерлестерін осылай қолдады

 

Видео опубликовал в своем Instagram родной брат Данияра - Даурен Елеусинов.

 

Оралым!Барлыктарынызга Рахмет !Аллах УЛЫ !

Видео опубликовано Даурен Елеусинов (@dauren_yeleussinov)

 

Бой транслировали на большом экране.

 

Оралдықтар Данияр Елеусіновтің жекпе-жегін үлкен экраннан тамашалады Орал қаласындағы Қадыр Мырза Әлі орталығының амфитеатрында Рио Олимпиадасының жеңімпазы Данияр Елеусіновтің жеңісін үлкен экраннан «Қазақстан» Ұлттық телеарнасы арқылы 1200-ден астам адам көрді. Айта кету керек, астаналықтар да бұл жекпе-жекті Жеңіс даңғылы бойында орналасқан «Целиноград» кафесінде тамашалады. #rio2016 #RioKaztrk #жеңіскебіргежетейік @yeleussinovdaniyar

Видео опубликовано Kazsport channel (@kazsporttv)

 

Как рассказывает портал "Мой город", в половине первого ночи все замерли, смотря бой. Победе Елеусинова уральцы аплодировали стоя. Около 10 минут не смолкали крики: "Данияр, молодец", "Алга Казахстан". Этой победе радовались и дети, и взрослые.

Отметим, что олимпийский чемпион родился в селе Березино (ныне Кайынды) Уральской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети