Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2015 02:34

Стал известен следующий соперник Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин и Вилли Монро. Фото с сайта fightnews.ru Геннадий Головкин и Вилли Монро. Фото с сайта fightnews.ru

Стало известно имя соперника чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO, WBA (Super) и WBС Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


Стало известно имя соперника чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO, WBA (Super) и WBС Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

Как сообщается в официальной группе казахстанского боксера в социальной сети "Вконтакте", Геннадий Головкин свой следующий бой проведет против американца Вилли Монро-младшего. Бой состоится 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния) на обновленной в прошлом году 17-тысячной арене The Forum. 28-летний Монро является победителем турнира Boxcino-2014 в среднем весе.

Напомним, что Геннадий Головкин свой последний бой провел 22 февраля в Монако против британца Мартина Мюррея. Геннадий Головкин одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде. Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца первым в 2015 году и 32-м на профессиональном ринге.

Также Геннадий Головкин продлил серию досрочных побед до 19, повторив рекорд Майка Тайсона. А в феврале Всемирный боксерский совет (WBC) признал казахстанца боксером месяца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети