"Ставлю на победу, но...". Эксперт назвал минус ближайшего боя для GGG

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ставлю на победу, но...". Эксперт назвал минус ближайшего боя для GGG Фото: ©Турар Казангапов

Аналитик телеканала ESPN Фернандо Барбоза поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, передает Vesti.kz


Аналитик телеканала ESPN Фернандо Барбоза поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, передает Vesti.kz

Поединок за титул Международной боксерской федерации (IBF), как сообщалось ранее, состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

"Мне интересен стиль, который Деревянченко реализует в бою с Головкиным. Оба боксера агрессивны. Они выходят вперед и всегда стремятся захватить контроль над пространством. Это будет серьезное испытание для GGG. Я ставлю на его победу, но она будет очень непростой. Возможно, что она еще больше ослабит его в преддверии трилогии с "Канело", - отметил Барбоза.

Боксеры уже провели пресс-конференцию, после которой состоялась дуэль взглядов. Также Деревянченко заявил, что "время Головкина подходит к концу", а казахстанец признал силу своего соперника и пообещал настоящее шоу. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +3
Актау +19
Актобе +7
Атырау +17
Б
Балхаш +2
Ж
Жезказган +2
К
Караганда +8
Кокшетау +4
Костанай +11
Кызылорда +4
П
Павлодар +6
Петропавловск +2
С
Семей +7
Т
Талдыкорган +11
Тараз +15
Туркестан +13
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +6

 

Редакция Реклама
Социальные сети