Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2021 13:36

Аль Пачино заснул на церемонии вручения "Золотого глобуса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео:twitter.com/slytherinus

Голливудский актер, обладатель "Оскара" Аль Пачино заснул прямо во время трансляции американской кинопремии "Золотой глобус", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Голливудский актер, обладатель "Оскара" Аль Пачино заснул прямо во время трансляции американской кинопремии "Золотой глобус", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Актер был номинирован на кинопремию в категории "Лучшая мужская роль в драматическом телесериале" за роль в "Охотниках". Однако во время онлайн-вручения случилась казусная ситуация. Пока весь мир наблюдал за происходящим, пользователи Сети заметили, как актер задремал и поднял голову, когда его имя прозвучало в номинации.

За свою актерскую карьеру Аль Пачино многократно был номинирован на премии "Оскар", "Золотой глобус", "Эмми" и другие награды. Пользователи предположили, что церемонии вручения этих премий уже превратились для актера в обыденность. Поэтому большинство фанатов понимающе отнеслись ко сну актера, пошутив, что эти награды вообще никому не нужны.

"Аль Пачино определенно спал во время 78-й ежегодной церемонии награждения", - написал один из пользователей.

Daily Mail

"В этот второй год пандемии мы все Аль Пачино", - прокомментировал еще один пользователь Сети.

"Просто нужно было разбудить Аль Пачино", - написал еще один пользователь.

"Выберите своего бойца: спящий Аль Пачино против спящего Мартина Скорсезе", - прокомментировал один из пользователей.


Daily Mail

Напомним, что накануне были объявлены победители 78-й кинопремии "Золотой глобус". Фильм "Борат-2" стал обладателем премии в номинации "Лучшая комедия или мюзикл".

По сюжету фильма "Борат-2" персонаж Борат Сагдиев снова оказывается в США, где исследует политическую жизнь страны в канун президентских выборов, борется с пандемией коронавируса сковородкой и общается с противниками демократов.

В день выхода фильма казахстанцы принесли петицию в консульство США. Спустя два дня после релиза второй части "Бората" национальная компания Kazakh Tourism выпустила проморолик кампании по привлечению иностранных туристов в Казахстан. В качестве слогана кампании используется коронная и самая знаменитая фраза вымышленного журналиста Бората - "Very Nice!".

Сам Саша Барон Коэн, исполнитель роли Бората, отреагировал на официальную промокампанию и все-таки рассказал, почему выбрал именно Казахстан для своего фильма.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети