Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2021 19:44

Что посмотреть в выходные: 5 премьер недели

ПОДЕЛИТЬСЯ

На этой неделе в казахстанских кинотеатрах состоятся премьеры пяти интересных фильмов, включая триквел новых приключений Человека-паука, загадочное воскрешение "Матрицы" и многое другое. Что важно знать перед походом в кино - в материале Tengrinews.kz.


На этой неделе в казахстанских кинотеатрах состоятся премьеры пяти интересных фильмов, включая триквел новых приключений Человека-паука, загадочное воскрешение "Матрицы" и многое другое. Что важно знать перед походом в кино - в материале Tengrinews.kz.

"Человек-паук: Нет пути домой"

Главный релиз недели - новая часть приключений Питера Паркера в исполнении Тома Холланда "Человек-паук: Нет пути домой". Фильм решили выпустить на день раньше остальных релизов. Его можно посмотреть уже с 15 декабря.

"Человек-паук: Нет пути домой" расскажет о том, как Питер Паркер живет под светом софитов, ведь в конце второго сольного фильма Мистерио раскрыл его главный секрет. За помощью герой отправляется к Доктору Стрэнджу, который пытается сделать так, чтобы весь мир забыл, кто скрывается за маской Человека-паука, но вместо этого открывает порталы в разные вселенные. Злодеев прошлых частей уже подтвердили в трейлерах, но лишь во время просмотра зритель сможет узнать, появятся ли в фильме прошлые исполнители роли Человека-паука Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

"Матрица: Воскрешение"

Фантастический боевик "Матрица 4: Воскрешение" - долгожданная четвертая картина и прямое продолжение франшизы, первый фильм которой вышел в 1999 году. В отличие от предыдущих фильмов, режиссером стала лишь одна из сестер - Лана Вачовски.

В фильме нас ждет воссоединение Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в культовых ролях Нео и Тринити, а еще новые персонажи и непредсказуемый сюжет. Кроме того, "Матрица 4: Воскрешение" выйдет в американский кинопрокат 22 декабря 2021 года одновременно с релизом на стриминг-сервисе HBO Max, где лента будет доступна 31 день. Дата выхода фильма в Казахстане - 16 декабря 2021 года.

Киану Ривз рассказал, как "мертвого" Нео убедили вернуться в "Матрицу"

"Оленьи рога"

В основу сюжета "Оленьих рогов" лег рассказ Ника Антоска "Тихий мальчик": это история о парадоксальной дружбе мальчика и монстра, притаившегося в подвале, под кроватью и в шкафу.

Релиз фильма был запланирован на 17 апреля 2020 года компанией Searchlight Pictures. Однако выпуск фильма был отменен из-за пандемии COVID-19 с намерением перенести его позднее в 2020 году. После релиз был перенесен на 29 октября 2021 года.

"Конец света"

Аргентинский фильм рассказывает о том, как под влиянием апокалиптических пророчеств семья находит убежище в старом загородном доме в последние часы перед объявленным страшным судом. И тут появляется надежда на спасение в лице незнакомца, уверяющего, что он последняя надежда человечества.

"Школа магических зверей"

Кто из детей не мечтал о своем домашнем питомце? Героям этой истории повезло намного больше. Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них лучшими друзьями.

Приключенческая лента о необычной школе, ученики которой получают себе в компаньоны магических животных, определенно понравится маленьким членам семьи.

Ранее гильдия американских актеров назвала лучшие фильмы и сериалы 2021 года.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети