Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2018 20:30

Единственное, чем могу помочь - исполнительница роли Томирис показала себя в детстве

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/akansatayev Фото: instagram.com/akansatayev

Кастинг на роль царицы Томирис в детстве для одноименного фильма Акана Сатаева вызвал ажиотаж в обществе, который прокомментировала исполнительница главной роли картины Альмира Турсын, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Кастинг на роль царицы Томирис в детстве для одноименного фильма Акана Сатаева вызвал ажиотаж в обществе, который прокомментировала исполнительница главной роли картины Альмира Турсын, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дело в том, что я никак не решаю этот вопрос. (...) Единственное, чем могу помочь, так это тем, что прикрепляю свою фотографию в детстве, мне здесь около 3-4 лет. Как шутит мой муж, в детстве я была вовсе не девочкой, а суровым мальчишкой... Наверное, поэтому так сложно найти!" - написала Альмира Турсын на своей странице в Instagram

Напомним, на кастинг приглашаются девочки в возрасте 3, 5, 7, 10 лет

Девочка должна подходить под типаж исполнительницы главной роли Альмиры Турсын. Требования: девочки с зелеными глазами и светлым цветом волос, любой национальности. Также необходимо указать анкетные данные: ФИО, год рождения, рост, вес, цвет глаз и волос, опыт в съемках. Фотографии и данные детей необходимо отправлять (лицо - крупный план (анфас и профиль), средний план и в полный рост, без фильтров и без очков) на почту casting_satai@mail.ru


Альмира Турсын. Фото: Instagram/akansatayev

В Сети также появились кадры со съемок фильма с участием Альмиры Турсын.

 

#подготовкафильм@tamiris_film@nomadstunts

Публикация от Ыкылас (@ykylaskz)

 

Производством исторической ленты "Томирис" занимаются киностудия "Казахфильм" имени Шакена Айманова совместно с кинокомпанией "Сатайфильм". Фильм расскажет о событиях VI века до нашей эры, когда сакские племена под предводительством царицы Томирис сумели дать сокрушительный отпор персидскому царю Киру ІІ, пытавшемуся завоевать великую степь.

Режиссер фильма Акан Сатаев сообщил о том, что царицу Томирис сыграет Альмира Турсын, для которой эта роль станет дебютной в большом кино. По его словам, девушку, работающую психологом-коучем, нашли в Instagram.

Альмира Турсын: Что известно об исполнительнице роли царицы Томирис

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети