Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2021 12:59

"Матрица-4" получила новый постер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания Warner Bros. представила новый постер картины "Матрица: Воскрешение", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.


Кинокомпания Warner Bros. представила новый постер картины "Матрица: Воскрешение", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

Постер демонстрирует главных героев нового фильма - Нео, Тринити и Морфеуса. Также на фото можно увидеть двух новых героинь. Одна из них - это персонаж актрисы Джессики Хенвик. Напомним, премьера картины намечена на 16 декабря.

Как и в предыдущих фильмах франшизы, сюжетом "Матрицы-4" станет противостояние главных героев компьютерной системе "Матрица", которая установила контроль над Землей. Создатели фильма не раскрывали детали, однако Киану Ривз поделился некоторыми подробностями культовой франшизы.

Съемки начались 4 февраля 2020 года в Сан-Франциско под кодовым названием Project Ice Cream. Также съемки намечены на Babelsberg Studio в Германии и в Чикаго.

"Матрица" (The Matrix) - американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски (ныне сестры Вачовски). Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года и положил начало трилогии фильмов, а также комиксам, компьютерным играм и аниме по мотивам.

Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, в действительности является симуляцией, созданной разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети