конечно если некоторые поют 400000 до 700000 тенге, то средняя 120000 тенге будет. на самом деле 70000 до 90000 тенге которые всю жизнь работали у станков и простыми рабочими имея стаж 30 и более лет.
Всё дорожание в процентах. как сказал Турсумбек Кабатов казахи кроме 6-10 процентов на молоко для чая непонимают. пишите поезд Астана Алматы было сколько тенге, то сейчас стало столько тенге.
только окончила ВУЗ и через 6 лет Председатель правления, быстрый подъём по карьере. Ужас. Я понимаю начать с низов, все ступени пройти, а то у самой молоко на губах невысахло, а уже командует в нац.компаниях сотнями людей.
при чем тут директор, если выдача идёт за счёт акимата. Сперва небыло в списке, потом включили директор выдала что осталось. Акимат нужно наказывать за неточность в списках. А то школу делают крайней.
министерство статистики, а не здравохранения. Прям Ванга ясновидящий. Кроме своего Ашика нечего неприняли. Я вакционировался и толку, в Россию без ПЦР теста не пускают хоть и есть паспорт вакцинации. Я понял КОРОНАВИРУС это просто бизнес на нас.