NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Свое мнение – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
7 547
Комментарии
95
рейтинг
536
АФМ объявило вознаграждение за информацию о казахстанце
Свое мнение
09 августа 2024, 14:12
3
Как допустили? Целые отделы сидят мониторят и проверяют.
Брат и сестра бесследно исчезли в Семее больше месяца назад. Девушку нашли мертвой
Свое мнение
17 мая 2024, 09:02
1
Очень надеемся, что мальчик жив.
Какие города могут стать селами в Казахстане
Свое мнение
11 апреля 2024, 09:47
2
Должен быть прогресс, но у нас почему-то регресс.
Брат Салтанат Нукеновой выступил с эмоциональной речью на митинге в Алматы
Свое мнение
26 ноября 2023, 19:27
5
Асель, так она была финансово независима.
Девочка попала в больницу в Астане и не захотела возвращаться домой из-за постоянных избиений в семье
Свое мнение
26 ноября 2023, 19:21
4
Каждый день подобная новость. Люди, что с вами стало?!
Трагедия на шахте имени Костенко в Караганде. Что произошло
Свое мнение
29 октября 2023, 09:59
1
Неужели нельзя было давно расторгнуть договор, не ждать пока погибнет столько людей. Это же не первая трагедия.
Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом
Свое мнение
26 апреля 2023, 01:34
1
Очень рада за него!
Подарили игрушки из секс-шопа: скандал разгорается в обществе слепых в Караганде
Свое мнение
16 февраля 2023, 00:15
3
Со слов директора, в случае чего подарки можно продать. Вы представляете незрячего, торгующего имитаторами на улице?
"Если хотите услышать, то я скажу!" - жених Ерке Есмахан обратился к казахстанцам
Свое мнение
23 января 2023, 17:39
0
Ну раз уж выставили все в соц сетях, будьте готовы к любым коментам.
Момент смертельного ДТП на Аль-Фараби в Алматы попал на видео
Свое мнение
23 января 2023, 17:30
0
Очень печально! Жаль молодых ребят! Сил и терпения близким.
Тракторист из Костаная попал на обложку Vogue и снимается для Gucci, Louis Vuitton и Prada
Свое мнение
30 ноября 2022, 09:41
8
Успехов тебе, Данил!
"Я блогер, в конце концов". Айжан Байзакова похвасталась завтраком за 100 тысяч тенге
Свое мнение
25 ноября 2022, 13:49
8
Что полезного она сделала для молодежи, для страны или для города? Как блогер помогла ли она кому-нибудь? Осветила ли проблемы молодежи сегодня? Девушка она неплохая, умная, красивая, но не в том направлении она реализуется.
Маму Геннадия Головкина встретили аплодисментами на выборах в Караганде
Свое мнение
21 ноября 2022, 02:15
5
Хвала этой женщине! Как приятно! Всегда скромность украшает человека!
Избил жену в лифте: астанчанина приговорили к лишению свободы
Свое мнение
04 ноября 2022, 01:46
3
Хочешь махать руками, иди на ринг или спровоцируй на улице себе равных по весу. Знает, что женщина не даст сдачу, вот и прыгает на неё. Животное!
Трех "карманниц" поймали в автобусе в Алматы
Свое мнение
25 сентября 2022, 09:19
7
Нужно публиковать их фото крупным планом и развешивать на остановках и автобусах.
Два человека погибли, семеро получили травмы в жутком ДТП на въезде в Экибастуз
Свое мнение
25 сентября 2022, 09:09
0
Тяжело от таких новостей, когда гибнут дети. Иманды болсын, пострадавшим скорейшего выздоровления.
Останки "женщины-вампира" с серпом у горла найдены в Польше
Свое мнение
05 сентября 2022, 10:44
1
Как определяют, что жил 48 тыс лет назад?
Выращиванием лекарственных трав занялся фермер из Жетысу
Свое мнение
30 августа 2022, 01:51
1
Молодец! Удачи!
Между учителем и ученицей произошла потасовка в Талдыкоргане
Свое мнение
29 апреля 2022, 01:09
2
Не учитель должна была уволиться, а ученицу выгнать из школы.
Трек Иманбека и Розы Рымбаевой. Стали известны подробности коллаборации
Свое мнение
21 марта 2022, 11:58
0
Очень рада слышать, что этот неприятный инцидент повернулся в сторону дружбы. Молодец Али, нашёл компромисс.
Свое мнение
1
2
3
4
5
Новости
Статьи
Рейтинги