Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2022 21:38

Трек Иманбека и Розы Рымбаевой. Стали известны подробности коллаборации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обладатель Grammy Иманбек Зейкенов записал трек с народной артисткой Казахстана Розой Рымбаевой на песню "Наурыз-думан". Директор певицы Азамат Шаймерденулы рассказал подробности неожиданного сотрудничества, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Обладатель Grammy Иманбек Зейкенов записал трек с народной артисткой Казахстана Розой Рымбаевой на песню "Наурыз-думан". Директор певицы Азамат Шаймерденулы рассказал подробности неожиданного сотрудничества, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Новую композицию диджей и певица подарили казахстанцам в честь весеннего праздника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

По словам Азамата Шаймерденулы, одним из инициаторов создания ремикса стал сын певицы Али Окапов.

"Иманбек нормально отнесся к предложению. Работа над проектом началась в январе этого года. И вот сегодня уже готовую композицию официально выложили в соцсети. Роза Куанышевна довольна получившимся результатом. Известная песня получила новое, более современное звучание", - сказал Азамат Шаймерденулы.

Он также добавил, что неприятная история, возникшая из-за критики, высказанной певицей в адрес диджея, уже давно забыта.

Напомним, летом прошлого года Роза Рымбаева высказалась по поводу творчества Иманбека. Она заявила, что полученная награда Grammy оказалась удачей для Иманбека.

"Во-первых, это удача просто. Вовремя оказаться в нужном месте, в нужный час. Ему просто повезло. Он тем более не профессиональный музыкант. Это удача просто. Попал, и все. Поменял просто ритм, стилистику, это все делается на компьютере", - сказала Рымбаева.

В соцсетях слова артистки вызвали волну критики в ее адрес.

После сын певицы записал видеообращение в своем Instagram, где сообщил, что не согласен с мнением мамы и готов извиниться перед теми, чьи чувства были задеты.

Позже сам Иманбек ответил на высказывание Розы Рымбаевой.

"Во-первых, я к ней отношусь как ко взрослому человеку. Это старшее поколение. Я никогда не буду это критиковать… Я не буду с ней спорить, это ее мнение. Я послушал и понял. Вот и все", - сказал диджей.

В начале января Иманбек получил награду Spotify за миллиард прослушиваний ремикса Roses

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети