Конечно, неадекватные. Вообще, на мой взгляд чиновники Казахстана не интересуются текущими проблемами города, страны. Зачем им решать проблемы народа? "Твои проблемы, сам и решай их..."
Знаете, я считаю, что Творец при создании животного мира предусмотрел некую способность животных и птиц к адаптации окружающей среде, тем самым дав им возможность или умение приспособиться будущему изменению климата.
Доброй ночи! Вы могли бы уточнить, какой у нас другой путь развития? Считается, что развития - это улучшение, совершенствования, увеличение каких-то конкретных показателей.
Когда цены повышались,поставщики и продавцы ссылались на коронавирус, а сейчас ссылаются на военный конфликт России и Украины. Лишь бы был повод для поднятия цен.
Не могу понять, они что, себя считают бессмертными. Если вполне взрослые люди гибнут по своей неграмотности, то что можно сказать о детях??! Жаль, что такое происходит. Соболезную родным и близким... Очень жаль.
Многие казахстанцы, которые так или иначе планировали приобрести личный автомобиль, надеялись, что размер утильсбора снизится значительно и тем самым смогут приобрести автомобиль подешевле, но этому быть не суждено. Мы скоро станем в ряд тех стран, где автомобиль - роскошь. Заметил, что такие страны слаборазвитые.
Очень хочется верить светлое будущее, в правильный путь по которому мы хотим идти, в успех реформ и обновления, но всё равно что-то внутри подсказывает, что все эти фонды - источник обогащения некоторых людей. Надеюсь, что я очень сильно ошибаюсь.
У нас утильсбор узаконенная мошенничества со стороны правительства. Кто может дать гарантии, что купленная мною машина через энное лет будет утилизировано?