NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Живое Исполнение – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
52 482
Комментарии
10
рейтинг
5
Кульгинов пообещал решить проблемы с ливневками в Нур-Султане
Живое Исполнение
10 февраля 2021, 12:07
0
Было бы хорошо если будут изменения, а то иногда даже машинам неудобно ездить
Отчетная встреча акима Нур-Султана. Онлайн-трансляция
Живое Исполнение
10 февраля 2021, 10:55
-1
Смотрю трансляцию через соц сети, радует что бюджет пересмотрели и планируют новые проекты по вопросам жилья
Алтай Кульгинов встретился с жителями района Байконыр
Живое Исполнение
05 февраля 2021, 09:55
-3
Во время карантина много благоустройста были отремонтированы, наш район в том числе. Для детей стало хорошо, боялись раньше! Хорошо проделанная работа!
Досуговый центр для пенсионеров открыли в Нур-Султане
Живое Исполнение
04 февраля 2021, 16:15
0
В наше время можно совмещать приятное с полезным! 🥰
Алтай Кульгинов встретился с жителями района Есиль
Живое Исполнение
04 февраля 2021, 16:12
0
Ну что можно сказать?! Мне лично нравится работа акимата, все замечания сразу же отрабатывают. Молодцы 👍🏻
Алтай Кульгинов встретился с жителями района Есиль
Намаз Жулдыз
03 февраля 2021, 14:50
0
Думаю такие отчеты должны быть каждые три месяца, чтоб наладить обратную связь с народом! Хорошие планы на 2021
Необходимо уделять должное внимание качеству стройработ – Алтай Кульгинов
Намаз Жулдыз
01 февраля 2021, 17:40
-1
Нужно проконтролировать работу, чтоб качество было лучшим! 👍🏻
Кульгинов призвал использовать спорткомплексы рационально
Намаз Жулдыз
31 января 2021, 18:16
-1
Хорошая новость для родителей, ведь сейчас платных кружков очень много. А такие места полезны для детей
Скверы в честь учителей, медработников и спасателей откроют в Нур-Султане
Намаз Жулдыз
29 января 2021, 14:09
1
Хорошая новость! С начала года радуют такими вестями! С радостью хотела бы помочь!
"Астана Опера" проведет "театральный урок" для учеников столичных школ
Намаз Жулдыз
27 января 2021, 09:32
0
В наше время такого не было! Как же хорошо что ученикам предоставляют такие возможности! 😍
Живое Исполнение
1
Новости
Статьи
Рейтинги