Похоже на то как двое детей подрались за игрушку, только вот один из них сильнее. Неужели нельзя просто мирно жить и вместе быть частью этих святых мест. Нет на земле ничего что принадлежит кому то одному и или какой либо стране, к сожалению многие понимают это только перед смертью. Живите в Мире с добром!!!
Речь идет о Франции, сейчас там остро стоит проблема с беженцами, которые совершают подобные преступления. Военные объединяются против правительства, из за того что страна принимает беженцев из Сирии, Ливии и т.д. Сейчас там беженцев больше чем самих французов, они заполонили все улицы, не работают, живут на пособие и совершают преступления религиозного характера.
8 школ, не поверю, у меня никогда не просили. Да и какой нормальный человек будет в открытую просить взятку, смешно просто. Конечно есть недобросовестные руководители, но не настолько ... 8 ...мхм