NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
489.62
568.98
6.19
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Наша КZаша – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
12 544
Комментарии
33
рейтинг
220
Здесь комментировать нечего - аким Костанайской области о загородном доме
Наша КZаша
01 июля 2021, 20:28
2
почему простым рабочим не дают дома для жилья? чем он отличается от других?
Карантин ужесточили в Алматы: постановление Бекшина
Наша КZаша
26 июня 2021, 20:14
0
Вирус не закончиться никогда. Детей не надо в школу в этом году пускать. Индийский штамм распространяется на детей тоже.
Ситуация с коронавирусом ухудшилась в Казахстане
Наша КZаша
26 июня 2021, 09:43
-3
в сентябре детей не надо пускать в школы, надо подождать ещё хотя бы год
Второй случай заражения индийским штаммом выявили в Алматы
Наша КZаша
24 июня 2021, 15:40
3
Дети ещё год учиться не будут скорей всего. Видимо этот Индийский штамм и на детей действует.
Карантин ужесточат в Казахстане: МВК вынесла решение
Наша КZаша
22 июня 2021, 16:50
18
Теперь так и будет страну лихорадить всякими штаммами
Фархат Абдраимов скончался на съемках фильма в Грузии
Наша КZаша
21 мая 2021, 12:00
0
Иманды болсын. Я его только недавно видел в Алматы, а сегодня его нет с нами.
Токаев направил телеграмму соболезнования Путину
Наша КZаша
11 мая 2021, 23:53
2
Столько жертв в мирное время. это ужасно
Празднование Дня Победы перенесли в Казахстане на год
Наша КZаша
09 мая 2021, 07:16
1
Всех с днём Великой победы!!!
Казахстан отправит помощь в Индию
Наша КZаша
07 мая 2021, 16:54
2
казахи всю историю всем помогают
В Сети обсуждают информацию о 4,5 миллиона долларов у судьи из Алматы
Наша КZаша
29 апреля 2021, 19:56
4
Это "капля в море". Всюду и всё за 30 лет, погрязло в коррупции. Вся система построена так, что по цепочке все вынуждены брать взятки потому, что нужно всегда кормить верхушку. Вот и всё. У нас никогда порядка не будет.
Стрельба в Алматы: что происходит на месте
Наша КZаша
24 апреля 2021, 21:20
7
главное заложников нет, остальное вопрос времени. наша полиция неопытная, только на митингах пожилых людей могут захватывать.
Самый молодой министр высказался о подорожании продуктов в Казахстане
Наша КZаша
22 апреля 2021, 00:16
1
Никогда у нас в стране порядка не будет.
"Ты - казахская золушка". Как резиденты Comedy Club шутили над Imanbek
Наша КZаша
17 апреля 2021, 19:00
2
Иманбек молодец!
Работника прокуратуры задержали за крупную взятку в Жамбылской области
Наша КZаша
17 апреля 2021, 18:57
1
ещё одного взяли, хорошо.
Уголовное дело завели на участников дорожной драки в Нур-Султане
Наша КZаша
16 апреля 2021, 14:24
2
Понаехали тут и понаоставались))
Мобильные переводы в Казахстане разделят на два вида
Наша КZаша
07 апреля 2021, 13:44
80
куда деваются доходы от нефти, газа, золота и т.д??? Почему народ не может это контролировать??? где отчёт???
В Семее задержали поджигавшего машины "автоманьяка"
Наша КZаша
03 апреля 2021, 06:46
1
точно маньяк
Вышло новое постановление из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в Алматы
Наша КZаша
03 апреля 2021, 06:45
3
там же везде прививочные пункты, по этому всё открыли до поздна
Токаев пригрозил Цою и всему правительству
Наша КZаша
01 апреля 2021, 16:19
11
Вот это я понимаю господин президент. Пусть работают, раз им доверили такую высокую должность, а кто не справляется, того в свободное плавание...
На сколько подорожал бензин в Казахстане
Наша КZаша
30 марта 2021, 17:38
2
ну теперь ещё и всё подорожает.
Наша КZаша
1
2
Новости
Статьи
Рейтинги