По хорошему проблема решаема. Нужно просто GPS для определения скорости, что позволит выявить превышение скоростного режима и тем более человека который ОПЛАТИЛ и соотвественно ехал на самокате. Также нужно поставить ГРНЗ, что также даст возможность выявлять нарушителей!
Организация работы компании FA с клиентами оставляет желать лучшего. Из т.н. напитков дали только бутылку 0,33 тассай и бичманский хот дог. и это за весь день ожидания рейса КС 7051. Менеджера FA тупо убегают и прячутся от недовольных пассажиров. Позор джунглям в общем
Вообще нужно всех водителей большегрузов проверять ежедневно на наличие в крови наркотических средств и алкоголя, так многие из них любители покурить травку и пивко, а потом носятся по улицам столицы.
Уважаемая редакция зачем Вы пишите о назначениях полицейских? Почему не пишите о проблемах в ЖКХ, долевом строительстве, о дорогах и прочих наболевших проблемах?
Ну емаеее... и снова пИар акция от доблестных полицейских! Надо же раскрыли! Интересно было бы узнать реальную статистику не раскрытых краж и прочих преступлений?
Марат, что так реагируете-то на ошибки? Т9. Походу Вы сотрудник внутренних дел (т.е. полиции)? Вечером не забудьте написать отчёт о проставленные лайках, смайликах и коментаххххххххх)))))