ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ОДНОГО ГОДА .
ВСЯ СТРАНА ВЫЖИВАЕТ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ .
А ПОПРОБУЙ ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛОТИ ,
СРАЗУ НА НАС В СУД ПОДАЮТ . А КТО-ТО ДОЛЖНН
МИЛЛИОНАМИ ДОЛЖЕН , ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ .
Уклон нужно делать о нашей культуре, на наших обычай . Казахстанцы доказали что можем многое и для многих. Мы очень гостеприимный народ , не давно было доказано.
Про туризм нужно рассказывать с первого класса , чтоб каждый Казахстанец знал где можно отдохнуть. Нужно Нашему правительству работать над этой проблемой. Создать все условия для открытия зон отдыха. С каждого руководителя прожекта , держать спрос , за чистоту и качество приема туристов.
Я давно говорил о этой проблеме. В Казахстане супер места есть. Нам нужно развевать эту отраслевой и финансовый ресурс. Много выдумывать не нужно, взять за основу ОАЭ там целый департамент тризма. Просто нашему правительству пора услышать нас. В каждой области есть такие места. Там даже Казахстанцы не бывали. Такая красота.
Патрисающия история , а что будет дальше? Конечно очень жаль , что так получается. Ну надеемся что разлука не надолго. Хозяйка возможно очень добрая . По животному можно сделать анализ. Всем крепкого здоровья.