NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Асем – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
13 540
Комментарии
20
рейтинг
192
Мечты о наукограде. Как живут в самом умном городе Казахстана
Асем
04 ноября 2024, 07:51
19
Нужно восстановить город, кандасов переселять туда тоже, Алматы не резиновая
Мечты о наукограде. Как живут в самом умном городе Казахстана
Асем
04 ноября 2024, 07:50
10
Интересный репортаж, спасибо.
Сколько в Казахстане осужденных пожизненно и можно ли давать им второй шанс
Асем
23 мая 2024, 11:22
2
Педофилам только пожизненный срок!!!
Как подготовить ребенка к землетрясению. Советы для алматинцев
Асем
22 мая 2024, 18:53
0
Писали же что нельзя под столом прятаться!
Единственный в Казахстане: часть яблоневого сада вырубили под Талгаром
Асем
26 апреля 2024, 11:45
4
Это беспредел!
В Казахстане заявили о серьезной нехватке педиатров
Асем
25 апреля 2024, 22:52
0
Почему закрыли детские поликлиники???
"Это беспредел" - депутат не стал отказываться от своих слов о хлебе за 500 тенге
Асем
25 апреля 2024, 22:01
4
Есть в его словах истина, к хлебу относятся очень пренебрежительно! Сколько хлеба выбрасывают на помойку! Печально..
Дерзкое убийство спортсмена в Усть-Каменогорске: что говорят очевидцы
Асем
17 января 2024, 20:41
10
Иманды болсын
Язык нашего будущего: Как меняется ситуация с казахским в школах и вузах страны
Асем
21 июля 2023, 12:34
18
Чем без конца менять бордюры, лучше б литературу на казахском языке развивали.
"Акимы отмахиваются от нас, как от мух!" Туристический поселок в Алматинской области превратился в помойку
Асем
21 июля 2023, 08:24
8
Спрос с Акима
Переживают лишь 2 процента. Смертельную статистику курения озвучили в Минздраве
Асем
31 мая 2023, 13:32
0
Гло и Айкос это вейп?? Подскажите пожалуйста
Алматинцев попросили 20 апреля не паниковать и эвакуироваться из домов
Асем
19 апреля 2023, 13:02
0
Выбежишь во двор а под низ подземный паркинг. В микрорайоне Аккент так по крайней мере . И нет место сбора при землетрясении!!! Кому обратится?? По этому вопросу
Найти издевавшегося над волком живодера призвали полицию Алматинской области
Асем
16 апреля 2023, 04:40
7
Кто то пишет что это охотник, то есть это норм.. но, прошу НЕ НУЖНО ИХ ПУТАТЬ С ЖИВОДЁРАМИ !
В Антикоре ответили на рассылку об отце девушки, обвиняемой в жестоком избиении
Асем
14 апреля 2023, 19:19
4
Какое хулиганство???? Это настоящая уголовщина!!! Нужно за решётку посадить, пусть там силой мерится!
Скрытый кошмар: дети с нарушениями речи подвергались издевательствам в детском саду Балхаша
Асем
17 марта 2023, 13:55
2
Почему таких горе Воспитателей не садят за решётку??????!!!!!
17-летняя костанайка претендует на звание самой высокой девушки в Казахстане
Асем
14 марта 2023, 18:25
22
Девушка очень красивая! И да, Лучше быть высокой, чем коротышкой!
Похвастаться подругам и позлить бывших. Услуги "парня на 14 февраля" появились в Казнете
Асем
13 февраля 2023, 20:23
1
Это видео прикол))) А парень симпатичный ) Похож на турецкого актёра.
"Приходит в любую погоду". В Караганде разыскивают хозяина Хатико
Асем
19 января 2023, 08:51
0
SSDD, зачем сразу отлов утилизация???? Нужно привить, стерилизовать, чипировать и отпустить животное!!! Как во всех цивилизационных странах!
Редкие орлы гибнут на линиях электропередачи - депутат
Асем
30 ноября 2022, 18:31
0
Правильно!
В Великобритании начался суд над медсестрой, обвиняемой в убийстве младенцев
Асем
11 октября 2022, 19:10
1
Можно писать маты?
Асем
1
Новости
Статьи
Рейтинги