Кредитную амнистию нужно провести в обязательном порядке, для малых кредитов. Большие кредиты нужно уменьшить, государство должно помочь людям. Сейчас людям нелегко. Помогать многодетным нужно. Как вы хотите демографию поднимать? Кредиты развивают экономику. Вы это хотя бы понимаете?
Зачастую, проблема в том, что женщины перестали быть женщинами. Уважаемые женщины, уважайте мужчин, тогда мужчины будут увереннее в себе, это даст им мотивацию и они смогут сделать куда больше чем просто прокормить семью!
Очень хорошая идея! Думаю, в Уральск сразу начнут приезжать туристы со всего мира, что в свою очередь создаст хороший инвестиционный и бизнес климат. Эх заживем....!!!!
Уважаемые комментаторы, давайте все вместе сделаем дуа за Искандера(да помилует его Аллах), и Малику(пусть Аллах простит ее, ведь поистине это не преднамеренное убийство). Аллах милостив(Рахман) и милосерден(Рахим). Иншаллах, для Малики это будет большим уроком, в нашей стране лучше женщинам не садится за руль, а растить и воспитывать детей! А Аллах знает лучше!
Необходимо запретить употребление и продажу спиртных, а так же алкогольных напитков в Казахстане. Наши предки никогда не употребляли спиртное, это навязанное русскими а в свою очередь евреями зло для управления безмозглыми массами людей. Ислам так же запрещает употребление одурманивающих веществ. Это является харамом. Если это внедрить на законном уровне Казахстан пойдёт вперед- это развитие, в противном случае будет дальнейшая деградация на всех уровнях.
Иншаллах все это закончится и народ Шама будет жить в мире и спокойствие а виновные понесут наказание если не в дуние так в взирает. А Аллах знает лучше!
Молодцы! Прикольная белка! ))) супер! Алга Казакстан! Если кому не нравится Белка, то каких животных вы предложите? Опять орла? Беркута? Белка-супер идея! Белка это не то что некоторые видят по горячке, а это другая белка-настоящая из того самого стихотворения!