Закон нужно принять и ставить антенны без разрешения дикарей! Они могут фольгу на голову одеть или пойти к шаману или народному избавителю от шайтанов и попросить помощи. Но Антенны нужно ставить!!
Рустам, к сожалению в 21 веке всё именно так всё и происходит! Человек уже батарейка) и должен работать до последнего вздоха или взноса!)
Примите эту реальность и живите наслаждайтесь, Снимите розовые очки и помните вам никто ничего не должен!
Не в Петербург а в Гуанджоу наверное нужно было отправлять) перепутали опять)
Или надо было подождать до лета они бы догнали время))) Когда их покупали не спросили что они только летом работают))) батарейка на морозе быстро садится)))
Я поясню слова профессора: В Алматы тоже есть что то вроде гор и что то вроде как там! И то что вроде как сейсмическое на Алаколе это вроде как бы климат но сейсмический!)
Волонтеры это любители поскандалить прикрываясь полицией! На самом деле они ничего хорошего не делают, а только ищут тех кто по их мнению делает плохое) Волонтёры организуйте собственный отлов, выкупите землю, ухаживайте за своими и отловленными животными. Вот это будет настоящая волонтерская забота! А строите из себе следователей и оперов! Смешно!
Если наши выиграют все равно проведут! Все пишут что против, но кто вас здесь будет слушать, это же смешно))
Я За! ура! Наконец то мировое событие у нас в родимом Казахстане!