отправил заявку на корректировку в мобильном приложении уже 3 недели висит со статусом отправлено в У О . а в налоговой на улице при около нулевой температуры очередь как в мавзолей дистанцию не соблюдают маски на бороде просто рай для короны. и что делать. почему до сих пор не можете организовать пополнение бюджета на цивилизованном уровне
любой инвестор знает что держать яйца в одной корзине мягко говоря нецелесообразно как они могли допустить такую просадку. почти больше половины инвестиционного портфеля.
Torsion Tor, в лаборатории по вольфрамовой нити можно определить была ли включена лампочка в момент столкновения если конечно этот крестьянин лаборантам не занесет.
это уже перебор. с одной стороны рад за соседскую демократию (у нас и такой пока нет) а с другой стороны почему же так не везёт с руководителями то настоящими патриотами
гром не грянет мужик и не перекреститься и на сколько долго будет проходить план перехват "сельхозтехника" и почему только в Павлодарской области. а в рейд по крестьянским хозяйствам проехаться не хотите? плафоны по проверять да и мзду у ленивых по собирать?
за 1 млн можно пробурить скважину какой угодно глубины и скажите пожалуйста кто в здравом уме сядет на такой унитаз в наших реалиях почему не чугунные чаши Генуя. с инсталляцией. и бетонные монолитные раковины со столешницей. намного дешевле.