Наши доблестный служителя порядка делом бы занимались, настоящих преступников ловили бы. Позор поймали бандита, в поле тюльпаны он сорвал, абсурд, смехота. Не знают скоро бы еще бобла срубить, ну да с простого народа с кого же ещё. Медаль им дайте и к званию представьте.
Нур нуров сколько заплатили за такой комент? Непозорься. Как было в СССР уже не когда не будет, а очень жаль. А все вот эти достижения фуфлыжные перечисленные вами , это просто фуфло откровенное. Простому народу от этого лутьше не стало, и больше чем уверен не станет.
Извечная проблема скатинана дороге. Такое ощущение что у сельчан совсем мозгов нет. Не чего бы не говорил если бы сам не побывал в такой ситуации. слиток в кювет, вышел с машины, и начал говорить постах кого х он в тумане лошадей чем дорогу перегонки он меня ещё и матом обложил. ну конечно я тоже в долгу не остался.
Прям в тему, хочу поделица своей историей дорогие читатели про бостандыкский РОВД . Угнали у меня мотоцикл ну в итоге я сам его нахожу вернее его запчасти беру зничи 2 х сотрудников едем к ворам, берем их с поличным. Все Казалось бы дело сделано бери крути сади. Ан нет отпустили каким образом непойму. И все . Крик души.