За последние 2 года я 6 раз летал Люфтганзой и 5 раз были проблемы. То за 1 сутки рейс отменят, то перенаправят и вместо 1 пересадки ты уже летишь с 2, а то и 3мя. Короче по мере возможностей я буду избегать эту авиакомпанию любыми способами.
В этом году в начале мая, съездили с женой в Турцию. 8 дней, 7 ночей, Кемер, All Inclusive. 407000 за двоих. Было Отлично, да не сезон, да 2 раза купались в море, но время провели шикарно.
Уже месяц как живу в Атырау и гуляю по замечательной набережной. 2-3 раза подвергался нападению стаи собак во главе с немецкой овчаркой. Написал заявление через eGov.kz, посмотрим как отреагируют. А вообще это ощущается как городская проблема
А мне очень понравилось как поёт и хоть, к моему сожалению, я не говорю по казахски, прям за душу взяло ее исполнение. Чистота какая-то и в голосе и в песне.