мастерс слова., я не говорил убивать надо! Я говорил, что правильно что гоняют чтобы к аулам не подходили. Баянские ценят рысей! Поэтому их там не мало.
Bakkenzi, ага, рысь, думаете в этом разбирается - заповедник не заповедник. Тем более я не имел ввиду, что они на людей только нападут. Есть домашний скот!
Все такие добрые! Городские жители 😂! Если так не будут их гонять, потом в дома в ауле как к себе заходить будут! Наоборот правильно делают! Это хищники, они по другому не поймут. Поживите возле таких в ауле - поймете.
У нас фильмы будто не для казахстанцев снимают.
Не один из перечисленных фильмов не видел. И, видимо, нигде и не увижу. Хотел «Казбат» посмотреть - так и не посмотрел. Ни в Ютубе, ни на просторах интернета не этого фильма.
Об анонсах слышим только в новостях с различных кинофестивалях. Европа больше о наших фильмах знает...