Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2017 19:22

Изнасиловал малолетнюю девочку: павлодарца приговорили к 16 годам колонии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Насильника малолетнего ребенка осудили в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Насильника малолетнего ребенка осудили в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Павлодаре завершился суд над 32-летним жителем Павлодарской области, надругавшимся над малолетней девочкой. Кроме изнасилования ребенка, молодой человек обвинялся по статье "Кража, совершенная в крупном размере".  

"Судом житель Павлодарской области 1985 года рождения признан виновным в совершенных уголовных правонарушениях и приговорен к 16 годам лишения свободы с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в учреждениях исполнительной системы максимальной безопасности", - огласили приговор в специализированном межрайонном уголовном суде Павлодарской области.

Кроме того, осужденный пожизненно лишен права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними. По информации суда, по делу проходили двое потерпевших, другие подробности не сообщаются. В интересах несовершеннолетней судебный процесс шел в закрытом режиме. 

Напомним, в октябре этого года 17 лет колонии получил 40-летний житель Актюбинской области. Как было установлено судом, мужчина на протяжении года регулярно насиловал 12-летнюю падчерицу своего брата. В ходе судебного процесса также выяснилось, что девочка с шести лет подвергалась развратным действиям. О пережитом кошмаре девочка решилась рассказать матери только после того, как та ушла от сожителя.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети